Eclipse. New Day.

Объявление



Мы приветствуем вас на ролевой игре по всемирно известной сумеречной саге Стефани Майер "Eclipse"
Не уходите, обязательно оставайтесь, ведь здесь так много интересного! Началось все с того, что семнадцатилетняя девушка Белла приехала в Форкс, влюбленный вампир и оборотень у нас сюжет не вертится вокруг Беллы и Эдварда, Калленов и оборотней, мы берем широкий масштаб! Заинтересовало?;) Думаю вам понравится, каждый получит свою главную роль.
У нас проходят акции, по некоторым есть подарки, так что спешите занять персонажей и вперед к нам в игру, которая только началась и ждет вас! Очень интересный сюжет, постоянные обновления в квестах. Участвовать в них никто не принуждает!

Наши партнеры:

-


Каждую неделю мы проводим конкурсы, его победители поочередно появляются здесь. Каждую неделю мы проводим конкурс Person of the week. Чтобы его выиграть, нужно всего лишь быть активным, веселым, влиться в игру, сидеть во флуде, и много-много положительных эмоций привнести в нашу ролевую.


модераторы ???


В школе города Форкс решили провести совместное мероприятие, посвященное толерантности и прочим бредням. На него придут все квилеты, вся деревня Ла-Пуш и также все ученики и приглашенные, живущие в Форксе.
Дата | Время | Погода

• 15.09.2005 г..
• с 14:00(PM) до 02:00(PM)
• Сегодня нет солнца. Хотя это уже обычно и пора привыкнуть. Хорошо погода спокойная, безветренная, без осадков, даже немного потеплело. Около +17 градусов в Форксе, в Вольтерре +26, на Аляске -17

Именинники в ноябре:

-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eclipse. New Day. » Гостевая книга » Ваши вопросы, наши ответы vol.1


Ваши вопросы, наши ответы vol.1

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Задавайте свои вопросы)

0

2

я медленно вешаюсь. а нельзя другой шрифт и цвет в сюжете? его даже нельзя прочитать!

0

3

Это все будет, просто пока недоработано

0

4

Ребят, дружно начинайте иметь совесть. Если уж с другого форума скопировали, то хоть заметите все следы! Особенно это касается навигации.    :sceptic:

0

5

Уважаемая ваша смерть, это не сметали с другого форума, а я непосредственно дизайнер и создатель того и этого форума.
Оляля)

0

6

Молодец. Так вы исправлять это собираетесь или вы людей так заманиваете на тот форум?  :idea:

0

7

Ахаха))) нет-нет)) Собираюсь я исправлять, просто еще не все разделы создала ^^

0

8

хаха)) молодцы)
Ну ладно, пошла я от вас) Может изредка буду заглядывать, следить за вами буду  :glasses:

0

9

До свидания))) Удачной слежки  :D

0

10

доброго))
у меня даже не вопрос, а предложение, я заберу любого мужского персонажа в котором нуждается мисс Белла Свон ибо являюсь большим поклонником красавицы Стюарт хд
кто-то требуется?)

0

11

Доброго ))
Ох, ну думаю в первую очередь требуется Эдвард Каллен  :flirt:  http://doodoo.ru/smiles/smush/s005.gif

0

12

Isabella Swan
желание дамы - я повинуюсь)
придержите его до вечера)

0

13

Будет сделано ^___^

0

14

Я к вам пришла =) И у меня с места в карьер вопрос - а можно со старого форума взять анкету?  :flirt:

0

15

так и надо, дорогая ;) Бери)

0

16

Беллз, это Сульпиция из старого форума)) Я регнулась тут, но мне чего-то пароль не приходит(

0

17

Уже все пришло))
Анкету сча кину)

0

18

Беллз, это Джаспер с предыдущего форума, у меня пока нет возможности вернуться. Вы подождете до нового года?

0

19

Мы всех оттуда ждем ^^ Не переживай.

0

20

Привет! Я с того форума, а что делать? анкету же можно с него кинуть?

0

21

Victoria
Можно)

я конечно не модер, но думаю, что Беллз не обидется, что я ответила  :flirt:

0

22

Sulpicia Volturi
конечно не обидится)

0

23

Всем привет. Может помните меня я Лорен Мейден с прошлой ролевой.. скажите, а я могу занять свою роль?

0

24

я думаю, если она свободна, то можно

0

25

Добрый вечер) Есть маленький вопросик)))) Я не окан как вы заметили и хочу спросить, могу ли я отнести себя к Калленам (очень люблю этот клан, но все девушские роли уже заняты((( )?

0

26

Sarabi
к сожалению, мы не принимаем неканон (Каллен), но у нас есть акция с новорожденными вампирами, которые присоединяются к Калленам ;)

0

27

добрый день) мне приглянулся персонаж вашей 5 акции, новообращенная девушка.. и мне интересна их дальнейшая судьба. Прошу рассказать хотя бы вкратце о дальнейшем сюжете для них...

0

28

Так. Насколько я помню.
Они приходят к Калленам дабы встать на путь истинный, но некоторые из них не могут удержать и все же сбегают. Потом к Калленам наведываются Вольтурри и видят оставшихся новорожденных.  Что должно идти дальше пока не известно.
за 100% точность не отвечаю
простите

0

29

А роль Ренесми свободна?

0

30

на данном форуме Ренесми не нужна
возможно вы предпочтете другую женскую роль?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки]


Вы здесь » Eclipse. New Day. » Гостевая книга » Ваши вопросы, наши ответы vol.1