Eclipse. New Day.

Объявление



Мы приветствуем вас на ролевой игре по всемирно известной сумеречной саге Стефани Майер "Eclipse"
Не уходите, обязательно оставайтесь, ведь здесь так много интересного! Началось все с того, что семнадцатилетняя девушка Белла приехала в Форкс, влюбленный вампир и оборотень у нас сюжет не вертится вокруг Беллы и Эдварда, Калленов и оборотней, мы берем широкий масштаб! Заинтересовало?;) Думаю вам понравится, каждый получит свою главную роль.
У нас проходят акции, по некоторым есть подарки, так что спешите занять персонажей и вперед к нам в игру, которая только началась и ждет вас! Очень интересный сюжет, постоянные обновления в квестах. Участвовать в них никто не принуждает!

Наши партнеры:

-


Каждую неделю мы проводим конкурсы, его победители поочередно появляются здесь. Каждую неделю мы проводим конкурс Person of the week. Чтобы его выиграть, нужно всего лишь быть активным, веселым, влиться в игру, сидеть во флуде, и много-много положительных эмоций привнести в нашу ролевую.


модераторы ???


В школе города Форкс решили провести совместное мероприятие, посвященное толерантности и прочим бредням. На него придут все квилеты, вся деревня Ла-Пуш и также все ученики и приглашенные, живущие в Форксе.
Дата | Время | Погода

• 15.09.2005 г..
• с 14:00(PM) до 02:00(PM)
• Сегодня нет солнца. Хотя это уже обычно и пора привыкнуть. Хорошо погода спокойная, безветренная, без осадков, даже немного потеплело. Около +17 градусов в Форксе, в Вольтерре +26, на Аляске -17

Именинники в ноябре:

-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eclipse. New Day. » Рекламный отдел


Рекламный отдел

Тем 1 страница 2 из 2

Тема Ответов Просмотров Последнее сообщение
1 Важно: Закрыта Шаблон нашей рекламы  Isabella Swan
0 155 2010-11-24 16:40:37  Isabella Swan
2 Ваша реклама 0.1  Isabella Swan
28 795 2011-05-22 15:11:44  Реклама

Вы здесь » Eclipse. New Day. » Рекламный отдел